Attribué à Louis ELLE dit Ferdinand l'Aîné (1612 - 1689)
Portrait d'homme en armure et noeud rouge
Toile ovale
Cadre : Cadre en bois sculpté et doré époque Louis XIV
Hauteur : 80 cm
Largeur : 65 cm
Accidents et restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turquin
(lot visible à l'hôtel des ventes de Villefranche du 25 au 27 janvier et le 28 janvier de 10h à 12h à Moulins