Bague dite "vous et moi" en platine et or (750)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague dite "vous et moi" en platine et or (750) 18K, sertie de quatre diamants taille ancienne, dont deux principaux pesant environ 0,75 carat et 0,65 carat.
MASCARON et HIBOU
Petites égrisures, anneau cassé.
Poids brut 4,10 g.
TDD 50/51