Lot n° 21

Estimation :

Bague en platine, corbeille carrée à pans coupés, sertie de diamants autour d'un diamant principal taille ancienne pesant environ 1,25 carat. CHIEN Vers 1930 Poids 4,70 g. TDD 51 (petites égrisures)