Bague en platine et or jaune 18 K (750) dite vous... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague en platine et or jaune 18 K (750) dite vous et moi" à deux diamants taille ancienne, réunis par des lignes serties de diamants" taille rose.
MASCARON et HIBOU
Poids 2,8 g.
TDD 50