Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Bague en platine et or jaune 18 K (750) dite vous et moi" à deux diamants taille ancienne, réunis par des lignes serties de diamants" taille rose. MASCARON et HIBOU Poids 2,8 g. TDD 50