Marcel Breuer per Gavina, Tre sedie “Cesca”, Anni... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Struttura in metallo cromato, seduta e schienale in rattan naturale e faggio, recano al retro etichetta della manifattura, H cm 80x46x55 – H seduta cm 46 (lievi usure – difetti)