Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Contenitore-scultura in legno di tiglio, H cm 23x101.5x40 (lievi usure – difetti). Bibliografia di riferimento: “Giuseppe Rivadossi. Il custode del tempo”, a cura di G. Cortenova, Palazzo Forti Marsilio, pp. 44 – 46 – 47 – 88 – 90 – 91.