Tobia Scarpa per Flos, Lampada da parete “Foglio”,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Tobia Scarpa per Flos, Lampada da parete “Foglio”, Anni ‘80.
Diffusore in acciaio tranciato, curvato e verniciato a polvere con finitura argentata, interno laccato bianco, H cm 21x37x11 (usure – ossidazioni)