Tobia Scarpa per Flos, Gruppo di sei lampade da... Lot 22
résultat :
Estimation :
Tobia Scarpa per Flos, Gruppo di sei lampade da parete “Foglio”, Anni ‘80.
Diffusore in acciaio tranciato, curvato e verniciato a polvere con finitura dorata, interno laccato bianco, H cm 21x37x11 (usure - ossidazioni)