Gio Ponti per Fontana Arte, Lampada da terra orientabile... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Base in vetro trasparente con finitura in ottone, fusto in ottone orientabile e estensibile, calotta in alluminio laccata avorio, H max cm 173 – diametro base cm 30 (usure – difetti)