Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Olio su tela, firmato e datato al centro “de vita 1965 – 66”, reca al retro etichette Galleria La Nuova Pesa – Roma con autore, titolo, tecnica, data, dimensioni e numero di inventario N. 30 Cat., etichetta del XX Premio Nazionale di Pittura “F. P. Michetti”, Francavilla al Mare Luglio – Settembre 1966, altra etichetto e timbro, H cm 140x100