Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Sedia-scultura antropomorfa in multistrato, presenta sulla seduta e sulle gambe decorazioni e titolo a traforo “Ergastolano della luce”, schienale intagliato con profili laccati bianchi, presenta sotto la seduta numerazione 2/10 e firma a fuoco con monogramma, H cm 120x45x49 – H seduta cm 46