Charles & Ray Eames per Herman Miller, Poltrona... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Scocca in fibra di vetro rivestita in skay nero poggiante su base in metallo, reca etichetta della manifattura sotto la seduta, H cm 80x65x57 – H seduta cm 39 (usure – difetti al rivestimento)