PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES MADHU BASU (1956) Magma 117 signé MADHU BASU/DO4 Paris (au dos) acrylique sur toile 195 x 130 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres