Lot n° 216

BHAWANI KATOCH (1956)

Résultat :
Estimation :

PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES BHAWANI KATOCH (1956) Horizon l signé Katoch (en bas à droite) signé, daté et titré Katoch/2006/ Horizon l (au dos) huile sur toile 130 x 130 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres