PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES RAJENDRA DHAWAN (1936-2012) Sans titre signé et daté Dhawan/91 (au dos) huile sur toile 98 x 131 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres