PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES SOHAN QADRI (1932-2011) Sans titre signé et daté Qadri/06 (en bas à gauche) techniques mixtes, encre et colorant sur papier posé sur toile 141 x 102 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres