Lot n° 211

SOHAN QADRI (1932-2011)

Résultat :
Estimation :

PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES SOHAN QADRI (1932-2011) Sans titre signé et daté Qadri/06 (en bas à droite) techniques mixtes, encre et colorant sur papier posé sur toile 70 x 102 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres