PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES NARAYANAN AKKITHAM (1939) Sans titre signé et daté 07 (en bas à droite) signé Akkitham Narayanan (au dos) huile sur toile 110 x 130 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres