Lot n° 206

NARAYANAN AKKITHAM (1939)

Résultat :
Estimation :

PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES NARAYANAN AKKITHAM (1939) Sans titre signé et daté 04 (en bas à droite) signé Akkitham Narayanan (au verso) huile sur toile 130 x 97 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres