PROPRIÉTÉ D'UNE COLLECTION PRIVÉE, LONDRES NARAYANAN AKKITHAM (1939) Sans titre signé et daté 06 (en bas à droite) signé deux fois Akkitham Narayanan (au verso) huile sur toile 100 x 100 cm PROVENANCE : Collection privée, Londres