Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)
Plage
Sur sa toile d'origine
18 x 28 cm
Signé et daté en bas à droite A Roubtzoff 1917 localisé en bas à gauche Marsa