Lot n° 48

Estimation :

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Plage Sur sa toile d'origine 18 x 28 cm Signé et daté en bas à droite A Roubtzoff 1917 localisé en bas à gauche Marsa