Lot n° 46

Estimation :

Travail AUTRICHIEN Pendule en régule polychrome figurant un chamelier à dos de chameau. Cadran circulaire à chiffres émaillés or sur fond bleu H : 47 cm, Terrasse : 47 x 18 cm (Manque une aiguille)