Travail AUTRICHIEN
Pendule en régule
polychrome figurant un chamelier à dos de chameau. Cadran circulaire à chiffres émaillés or sur fond bleu
H : 47 cm, Terrasse : 47 x 18 cm
(Manque une aiguille)