Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Rachel HAUTOT (Née en 1882) Joueur de flute Sculpture en bronze à patines dorée et mordorée et marbre blanc Terrasse en marbre veiné vert H : 60 cm, Base, diamètre : 17,5 cm Signé Hautot sur la terrasse (Flute tordue