Charles AUBRY, TAUPIN...
Etudes de fleur
(3),... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Charles AUBRY, TAUPIN...
Etudes de fleur
(3), étude d'après nature (1), vers 1870-1880
4 photographies
Tirages albuminés montés (3) sur carton
Signé, numéroté dans les marges (1), numéro dans l'image pour les 3 autres. Signature imprimée sur le montage pour une
36,7 x 26,6 cm
28 x 21,5 cm
27,6 x 21,8 cm
17,7 x 25,3 cm