Lot n° 31

Estimation :

Pierre BONNARD (1867-1947). PARISIENNES 1895. Lithographie en noir, contrecollée sur toile, monogrammée dans la planche, exécutée pour la Revue Blanche Tome 3 n°44, (petite déchirure en bas à droite). Planche : 21 x 12,5 cm