Lot n° 24

Estimation :

Peter BEHRENS (1868-1940). LE BAISER. Lithographie originale, Sechsfarbiger Original Holzschnitt, contrecollée sur toile. Planche : 34,5 x 25,7 cm, sujet : 27,2 x 21,5 cm