Lot n° 41

Estimation :

Jean EFFEL (1908-1982) Nugget en jette plein la vue Projet d'affiche Aquarelle sur papier Signée Pliures, déchirures, taches. 65 x 50 cm On y joint plus de vingt estampes de l'artiste et divers.