Jean EFFEL (1908-1982)
Nugget en jette plein la vue
Projet d'affiche
Aquarelle sur papier
Signée
Pliures, déchirures, taches.
65 x 50 cm
On y joint plus de vingt estampes de l'artiste et divers.