- D'après Mr. HERRING par Mr. Sutherland, Theodore
- D'après Mr. HERRING par R.G. Reeve
Cadland, Frederick, Bessy Bedlam
Quatre gravures anglaises en couleurs
Tâches, mouillures, piqûres, manques
37 x 45 cm à vue les feuilles
Cadres