- D'après C.HANCOCK par DUNCAN
Glencoe, Bloomsbury, Phosphorus
- D'après C.HANCOCK par F.C.LEWIS, Mündig
Quatre gravures anglaises en couleurs
Tâches, mouillures, piqûres, manques
37 x 45 cm à vue les feuilles
Cadres