Lot n° 27

CHAPELLE Dominique

Estimation :

" Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm (33x39cm avec cadre. "Seasonal fruit" oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm (33 x 39cm with frame).