GERNEZ Paul Elie (1888-1948)
Entrée du port d'Honfleur;... Lot 50
Résultat :
Estimation :
GERNEZ Paul Elie (1888-1948)
Entrée du port d'Honfleur; 1925
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche
33 x 54 cm
Provenance : Artcurial, Deauville, 15 décembre 2007, n°253