Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

de SAINT-DELIS Henri (1878-1949) Honfleur, l'avant-port Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche 28 x 32,5 cm Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 12 avril 2009, n°62