de SAINT-DELIS Henri (1878-1949)
Honfleur, l'avant-port
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Honfleur, l'avant-port
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche
28 x 32,5 cm
Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 12 avril 2009, n°62