LÉANDRE Charles (1862-1934)
Le château
Huile sur... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LÉANDRE Charles (1862-1934)
Le château
Huile sur panneau signée en bas à gauche
23 x 35 cm
Provenance : Me PILLON, Versailles, 27 avril 2008, n°91
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par M. Éric LEFÈVRE.