Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843-1918) Plage à Villerville Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 73 cm (Rentoilage) Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 23 mars 2008, n°55B