GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843-1918) Plage... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843-1918) Plage à Villerville
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 73 cm
(Rentoilage)
Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 23 mars 2008, n°55B