Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

PÉCRUS Charles François (1826-1907) La leçon de musique Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite 46 x 37,5 cm Provenance : Me PILLON, Versailles, 1er juillet 2006, n°5