PÉCRUS Charles François (1826-1907)
La leçon de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
La leçon de musique
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite
46 x 37,5 cm
Provenance : Me PILLON, Versailles, 1er juillet 2006, n°5