DUBOURG Louis-Alexandre (1821-1891)
Marché à Honfleur,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Marché à Honfleur, circa 1865
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 44 cm
Provenance : Deauville Auction, 16 avril 2006, n°122