MOZIN Charles (1806-1862)
Pêcheurs faisant un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MOZIN Charles (1806-1862)
Pêcheurs faisant un feu sur une plage normande
Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à droite
28 x 21 cm
Au dos, étiquette de transport CHENUE pour une exposition
Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 13 juillet 2008, n°27