Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

VAN LERBERGHE Roland (1909-1997) Ouilly du Houlley; 1964 Aquarelle sur traits de plume, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 14,5 x 21 cm