VAN LERBERGHE Roland (1909-1997)
Ouilly du Houlley;... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ouilly du Houlley; 1964
Aquarelle sur traits de plume, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche
14,5 x 21 cm