31 SIMON Jacques (1875-1965)
Maison près de Carolles
Aquarelle... Lot 31
Résultat :
Estimation :
31 SIMON Jacques (1875-1965)
Maison près de Carolles
Aquarelle signée en bas à droite
25,5 x 33,5 cm à vue Provenance : BAYEUX-ENCHERES 18 novembre 2007, n°49