Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

31 SIMON Jacques (1875-1965) Maison près de Carolles Aquarelle signée en bas à droite 25,5 x 33,5 cm à vue Provenance : BAYEUX-ENCHERES 18 novembre 2007, n°49