Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

FRIESZ Emile Othon (1879-1949) Pot de fleurs Aquarelle signée en bas à droite 58 x 36 cm Provenance: Me PILLON, Versailles, 19 mars 2007, n°102