de SAINT-DELIS Henri (1878-1949)
Honfleur à marée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Honfleur à marée basse
Aquarelle signée en bas à gauche
23,5 x 30,5 cm à vue
Provenance : Me PILLON, Versailles, 22 octobre 2006, n°117