Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BOUDIN Eugène (1824-1898) Bord de mer en Bretagne, Plougastel; 1871 Aquarelle et gouache signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite, avec marque estampée des initiales à l'encre bleue (Lugt 828) Double-face : au dos, Marine à la mine de plomb 21 x 35 cm Provenance : Me PILLON, Versailles, 18 mars 2007, n°58