Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ISABEY Eugène (1804-1886) Honfleur, les Fossés Saint-Léonard; 1863. Aquarelle sur papier marouflée sur carton signée en bas à droite. 28,5 x 46,5 cm Étiquette d'exposition au dos Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 16 juillet 2006, n°56