Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

JONGKIND Johan Barthold (1819-1891) Village normand; Equemauville, 18 sept. 1865. Fusain signé du cachet de la signature en bas à droite, situé et daté en bas à gauche (Lugt 1401). 13,2 x 21,5 cm à vue Provenance : Me PILLON, Versailles, 22 octobre 2006, n°39