JONGKIND Johan Barthold (1819-1891)
Village normand;... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Village normand; Equemauville, 18 sept. 1865. Fusain signé du cachet de la signature en bas à droite, situé et daté en bas à gauche (Lugt 1401). 13,2 x 21,5 cm à vue
Provenance : Me PILLON, Versailles, 22 octobre 2006, n°39