LAPOSTOLET Charles (1824-1890)
Le port de Trouville
Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Le port de Trouville
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 56 cm
Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 1er janvier 2009, n°16