Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

LAPOSTOLET Charles (1824-1890) Le port de Trouville Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 56 cm Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 1er janvier 2009, n°16