NOËL Jules (1810/15-1881)
Femmes se rendant au... Lot 21
Résultat :
Estimation :
NOËL Jules (1810/15-1881)
Femmes se rendant au marché
Huile sur panneau parqueté signée en bas à gauche
27 x 45,5 cm
Provenance : Me DUPUY, Honfleur, 17 juillet 2011, n°36