NOËL Jules Achille (1810/15-1881)
Voilier et pêcheurs... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Voilier et pêcheurs sur la grève
Dessin à la mine de plomb et rehauts de craie blanche signé en bas à gauche
12,7 x 20 cm
Provenance : ROSSINI, Paris, 24 mars 2007