Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

NOËL Jules Achille (1810/15-1881) Voilier et pêcheurs sur la grève Dessin à la mine de plomb et rehauts de craie blanche signé en bas à gauche 12,7 x 20 cm Provenance : ROSSINI, Paris, 24 mars 2007