Lot n° 44

Estimation :

GALLIA Service à liqueur en métal argenté comprenant un plateau, un carafon et son bouchon d'origine et six verres en verre blanc transparent sertis dans une mounture à décor de feuilles de ginkgo biloba. Cachets "gallia" et poinçons d'orfèvres sous la base Plateau : 35,5 cm x 20 cm Carafon : 21 cm Verres : 4,6 cm