GALLIA
Service à liqueur en métal argenté
comprenant un plateau, un carafon et son bouchon d'origine et six verres en verre blanc transparent sertis dans une mounture à décor de feuilles de ginkgo biloba.
Cachets "gallia" et poinçons d'orfèvres sous la base
Plateau : 35,5 cm x 20 cm
Carafon : 21 cm
Verres : 4,6 cm