TIFFANY & Co
Lampe à huile en argent
entièrement ouvragé et finement ciselé de guirlandes de fleurs, de perles et de coquilles.
Signé sous la base "TIFFANY & Co" marqué Sterling silver 8548M9513
H : 9,5 cm ; L : 11,4 cm