Lot n° 40

Estimation :

TIFFANY & Co Lampe à huile en argent entièrement ouvragé et finement ciselé de guirlandes de fleurs, de perles et de coquilles. Signé sous la base "TIFFANY & Co" marqué Sterling silver 8548M9513 H : 9,5 cm ; L : 11,4 cm